Покупка, продажа, оценка антиквариата

Антикварный магазин «Старый Петербург»: оценивайте антиквариат у нас

Купить антиквариат у нас – значит не просто приобрести очень ценное и оригинальное украшение, это означает приобщиться к старине, к культурной среде прошлого.

Конечно, этим не исчерпываются все преимущества антиквариата: подобранные из нашей коллекции антикварные ювелирные изделия, являются прекрасным подарком к любому празднику. Чтобы процесс купли и продажи антиквариата была надежным и взаимовыгодным, мы проводим оценку предметов старины, в том числе он-лайн оценка антиквариата. На сайте нашего антикварного магазина салона вы можете оформить заявку на предварительную оценку. Как Вы догадались, купить живопись у нас – вовсе не проблема.

Антиквариат в СПб – недалеко, удобно, выгодно

Полноценную и бесплатную консультацию Вы можете получить посетив наш салон – антикварный магазин «Старый Петербург» находится по адресу набережная реки Мойки 101. Если Вы не сможете самостоятельно подъехать к нам, наш эксперт-оценщик приедет к Вам и окажет первичную консультацию бесплатно. Таким образом, наш магазин, без преувеличений, можно назвать идеальным источником пополнения Вашей коллекции – мы предоставляем удобный сервис оценки антиквариата в Санкт-Петербурге и широкий спектр проверенного антиквариата в спб по выгодным ценам.

Добро пожаловать – мы всегда рады Вам!

Оцените статью
Старый Петербург