Записка №5. Вопросы с аукциона антиквариата

    Антиквариат в Санкт Петербурге

    Антиквариат в СПб
    Антиквариат в СПб

    Часто задаваемый вопрос при покупке антиквариата в Санкт-Петербурге, что такое премия на аукционе антиквариата?

    Так вот premium не имеет отношения к премии, которую вам выписали за успешно выигранный матч или хорошо проведенную операцию. Это процент, который вам должны заплатить аукциону, за предоставленные вам услуги. Помните, когда Остап Бендер не смог выкупить свои стулья, сначала выиграв их на аукционе антиквариата, но не в Санкт-Петербурге. А отказавшись заплатить дополнительный процент с суммы, за которую он согласился купить стулья, потерял их. Тогда еще очень попало Кисе Воробьянинову за то, что он кутил накануне в ресторане… Так о чем это я?
    Первое, на что надо смотреть, после того, как выбрали вещь, которую хотите купить, это процент, который с вас возьмет аукцион за проданную вам вещь, комиссию. Обычно премиум, комиссия, колеблется между 12% ( при покупке выше 1,000,000 долларов) и 29,5%. Так что, судорожно сжимая подготовленную 100 долларовую купюру за купленную вами вещь, не забудьте добавить 20-30 аукциону за их работу. Впрочем, не волнуйтесь, они не забудут взять эти деньги с вас.
    Возвращаясь к услугам, могу сказать, что на всех аукционах антиквариата в Санкт-Петербурге и в других городах могут быть разные сервисы и разный уровень обслуживания, но важно, что цена обслуживания всегда включена в ваш премиум, т.е. в комиссионные аукционного дома.
    Например: Один из 10-ти самых уважаемых и старых аукционов Скандинавии и даже мира, Буковский, предлагает всем русским подвезти товары на оценку в Стокгольм или Хельсинки, с дальнейшей продажей. Оценку ведет женщина по фамилии Русская, возможно это прозвище, но это не главное, главное, что она говорит по-русски. Такие оценки на Буковском стали регулярными. Добро пожаловать на аукционы антиквариата в Санкт-Петербурге.

    Оценить антиквариат можете здесь: онлайн оценка антиквариата. Бесплатно. Оценщики салона работают профессионально.[toggle title_open=»СВЕРНУТЬ» title_closed=»ВСЕ СТАТЬИ ЦИКЛА» hide=»yes» border=»yes» style=»default» excerpt_length=»0″ read_more_text=»Read More» read_less_text=»Read Less» include_excerpt_html=»no»]Записка№1. Аукционы антиквариата
    Записка№2. Аукционы антиквариата. Часть 2
    Записка№3. Аукционы антиквариата. Оценка
    Записка№4. Как покупать антиквариат на аукционе
    Записка№6. Случаи с аукционов антиквариата
    Записка№7. Аукционы СПб и антиквариат
    Записка№8. Аукционы и советы по антиквариату[/toggle]

    Оцените статью
    Старый Петербург