Талисман

    Что такое талисман?

    Талисман
    Талисман

    Это любой предмет, который имеет энергетический потенциал, направленный на решение определенных жизненных ситуаций или для коррекции судьбы, здоровья, для привлечения удачи, богатства. Каждый бы хотел, приобрети свой талисман, ведь у всех разные цели и разные желания. Талисманом может служить обычный камень, который вы нашли на берегу моря в отпуске и с тех пор с ним не расстаетесь, а может и драгоценный камень, который вы купили, потому что почувствовали, что именно он станет вашим спутником и помощником в разных делах, это также может быть антикварное ювелирное украшение.

    Обычно талисманы изготавливаются из натуральных материалов, таких как камни, травы, металлы, древесина, глина и т. п. Как правило, талисман следует носить с собой постоянно либо в определенное время (на деловые встречи, свидания). Талисман – средоточие положительной энергии и позитивных эмоций. Он заряжает оптимизмом, придает силы в трудные моменты жизни и помогает справляться с проблемами. Но владелец тоже должен талисману помогать. Желая чего-то надо попросить помощи у своего талисмана и что-то начать делать. Талисман подскажет своему владельцу, поможет сделать правильный выбор.

     

    Старинные украшения-талисманы

    Из ювелирного украшения с камнем можно тоже сделать себе талисман. Но надо сначала изучить камни, определиться, с каким камнем Вы хотите приобрести изделие, и затем отправляться в ювелирный салон. Но не в обычный, каких сейчас много, а лучше всего в антикварный.

    В антикварном салоне «Старый Петербург» выставлены лучшие предметы искусства и красоты. Вы можете увидеть предметы старинной мебели, живописи, фарфоровых изделий, бронзовые и серебряные предметы. Старинные ювелирные украшения с различными камнями: бриллианты, рубины, изумруды, сапфиры, александриты, хризолиты готовы стать для Вас талисманом. А кто из камней будет Вашим новым спутником решать Вам!

    Оцените статью
    Старый Петербург