О непреходящей ценнности антиквариата

Предметы антиквариата в Санкт-Петербурге

hЗнатоки антиквариата, оценивая и выбирая предмет домашнего или квартирного интерьера, в основном предпочитают именно классический стиль, который никогда не устаревает,  хранит в себе историю давно ушедших поколений и всегда в цене.Что может быть приятнее, чем вернуться домой после тяжелого рабочего дня и расслабиться  у старинного камина, в котором трещат дрова, в уютном кресле–качалке, созерцая живописные шедевры старых мастеров, отдавшись неторопливым размышлениям? Или расположиться в комфортном кресле за изысканным антикварным столом, украшенным старой бронзой, за которым когда-то сидели князья, графы, бароны. Возможно, сотню лет назад, таким же образом проходили вечера и этих благородных людей?

Но не только антикварная мебель способна перенести Вас в другое время, нельзя также забывать об антикварных ювелирных украшениях, являющихся непременным атрибутом роскоши, аристократичности и утонченного вкуса их обладателя.

Cалон «Старый Петербург»

Каждому ценителю и коллекционеру антиквариата известна главная особенность всех предметов старины – антиквариат, подобно вину, никогда не теряет спроса, и со временем, меняя владельцев и проходя процедуры купли-продажи, ценится все больше. Таким образом, покупка антиквариата – это не только выгодное денежное вложение на многие годы, но еще и предмет роскоши для любого интерьера, домашнего или рабочего, способный украсить, привнести стиль и облагородить любое помещение. К тому же, старинные предметы являются прекрасным подарком. В нашем антикварном магазине «Старый Петербург» Вы имеете возможность приобрести уникальные предметы старины:  живописьбронзупредметы интерьера, столовое сереброфарфор,антикварные часы и многое другое из нашей коллекции. Ознакомиться с ассортиментом салона «Старый Петербург»узнать контактную информацию и подать заявку на покупку, оценку, продажу антиквариата, Вы можете на нашем сайте – antikspb.ru.

Предметы антиквариата — удивительные свидетельства старинного мастерства. Все они являются свидетелями былых времен и хранят истории великих явлений, которые заключены в изысканную форму предметов антиквариата и старины. На многих старинных картинах и иконах можно увидеть отражение исторической эпохи, перенестись в прошлое. Наш антикварный салон продает именно такие раритетные вещи, а также бесплатно проводит экспертную оценку антиквариата.

Также на сайте доступна оценка он-лайн.

Оцените статью
Старый Петербург